Меню

И снова первые

26.10.2018

17 октября на базе МБОУ СОШ с.Балтай прошли соревнования по волейболу среди     юношей

В них приняли участие команды всех школ района.

Перед началом игры в зале было очень оживленно. Свои места занимали зрители, прибывшие команды проводили разминку, а тренеры- преподаватели давали наставления и советы. Бурная разминка юношей  показала соперникам и болельщикам, что все настроены на победу и готовы бороться за каждое очко. С первых минут спортивных баталий разразилась нешуточная борьба за первенство.. Каждый участник различными способами не давал упасть мячу на своей площадке. «Чаша весов» попеременно склонялась то в одну сторону, то в другую.

Волейбол — командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команды. Все волейболисты были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества. Каждая игра была волнующая, ребята старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи, обманные ходы.

 По результатам игр выявились победители. Команда нашей школы заняла 1 место , а лучшим игроком был признан ученик 10 класса нашей школы Евсеев Дмитрий. Были вручены кубки и грамоты.

Балтай
счетчик посещений